Электрокомпрессоры способны работать в автоматическом режиме, быстро монтируются, запускаются и не требуют больших расходов на техобслуживание. Важным качеством системы ременного привода является практически бесшумная работа и отличное охлаждение всей станции, что дает возможность работать в безостановочном режиме. Abac MICRON 2,2 200 (10 бар) оборудован надежным и объемным ресивером на 200 литров, который предназначен для стабилизации рабочих параметров. Модель с масляным рабочим блоком имеет имеет множество преимуществ по сравнению с устройствами безмасляного типа, она производительнее и надежнее, однако вырабатывает воздух с частицами смазочных веществ. Воздушная система охлаждения не настолько эффективна как другие, но она имеет более низкую стоимость, а также отличается простотой и надежностью. Данное устройство оснащена надежным мотором, мощность которого составляет 2 киловатт, что отлично подходит для эксплуатации в режиме высокой производительности.
Бесплатно по России
Винтовой компрессор Abac MICRON 2,2 200 (10 бар)

Цена по запросу
Рассчитать стоимость доставки в Владимире
Характеристики
Документы
Варианты исполнения
Аналоги
Описание
Отзывы (2)
Паспорта, инструкции по эксплуатации, схемы и другие необходимые документы вы можете запросить у менеджеров нашей компании
Название моделиПо возрастанию
ЦенаПо возрастанию
Отзывы о Винтовой компрессор Abac MICRON 2,2 200 (10 бар)

Благодарность от ООО ТРИОН
Благодарим компанию ООО ГК ЭнергоПроф за поставку компрессорного оборудования производителя Abac SPINN 2.2-200 V220. Своевременная поставка полного комплекта оборудования помогла нам закрыть все наши производственные потребности.
В будущем будем обращаться в организацию ООО ГК ЭнергоПроф, нам понравилась оперативная реакция сотрудников по любому вопросу.
Новоторженцев Д.А.
Директор ООО «ТРИОН»

Благодарность от КФХ Авангард
Мы благодарим компанию ООО "ГК ЭнергоПроф" за оперативную доставку на наш объект компрессора Abac Genesis 7.5 10 270 в г. Благовещенск Амурской области.
В рамках данной поставки специалисты Вашей компании проявили профессиональный подход и клиентоориентированность. Подобрали оборудование, дали приемлемую цену, и все доставили вовремя без всяких проблем. Особенно хотим отметить хорошую работу руководителя отдела продаж Завитаева Константина, с которым мы непосредственно контактировали. Надеемся, что будущее сотрудничество принесет такие же приятные эмоции.
Желаем процветания Вашему бизнесу.
Сергеев С.Ю.
Глава КФХ "Авангард"
Схема пневмолинии
Преимущества работы с ГК ЭнергоПроф
Услуги:
Эта модель не подходит? Посмотрите похожие:
компрессор 380 В итальянского производства
компрессор 380 В с охлаждением воздушного типа
Горизонтальные компрессоры 185 л
Компрессоры 185 л Италия
Компрессоры Abac 380 В
Компрессоры Abac 3 кВт
Компрессоры Abac 10 атм
Компрессоры 180 л с воздушным охлаждением
Компрессоры 200 л с электрическим двигателем
Компрессоры Abac с ременным приводом