Основным преимуществом двигателей электрического типа является компактность, однако эти устройства менее мобильны, так как ограничены длиной шнура электропитания. Ceccato DRC40 CEC A 13 MEAA 400 50 с масляным блоком имеет имеет множество преимуществ по сравнению с безмасляными моделями, он энергоэффективнее и долговечнее, но вырабатывает поток воздуха, который загрязнен частицами смазки. Система охлаждения воздухом менее эффективна, чем аналоги, но она намного дешевле, кроме того, она намного удобнее и надежнее в эксплуатации. Данный товар имеет стабильные рабочие показатели и подает сжатый воздух с давлением на выходном патрубке 13 атм. Такое устройство имеет производительность 4250 литров в минуту, за счет чего может совершать большое количество технических задач и использоваться для питания инструментов пневматического типа. Мощность двигателя Ceccato DRC40 CEC A 13 MEAA 400 50 составляет 30 квт. Надежный мотор работает без скачков и перебоев и почти не греется.
Бесплатно по России
Винтовой компрессор Ceccato DRC40 CEC A 13 MEAA 400 50
Характеристики
Документы
Варианты исполнения
Аналоги
Описание
Отзывы (2)
Паспорта, инструкции по эксплуатации, схемы и другие необходимые документы вы можете запросить у менеджеров нашей компании
Название моделиПо возрастанию
ЦенаПо возрастанию
Отзывы о Винтовой компрессор Ceccato DRC40 CEC A 13 MEAA 400 50

Благодарность от ООО УК
Общество с ограниченной ответственностью "УК" выражает благодарность ООО "Группа компаний ЭнергоПроф" за подбор и оперативную поставку компрессора Ceccato для обеспечения сжатым воздухом нашего производства.
Вся продукция была надлежаще запакована и имела необходимые документы.
Мы планируем работать с вами в дальнейшем, а также рекомендовать своим партнерам.
С уважением,
Генеральный директор Перепечин С.А.

Благодарность от ООО ТОТАЛТЕХ
ООО «ТОТАЛТЕХ» выражает благодарность компании ООО «ГК ЭнергоПроф» и менеджеру Лякишеву Роману за проделанную работу по поставке и вводе в эксплуатацию компрессорного оборудования марки СЕССАТО.
Лобов А.И.
Генеральный директор ООО «ТОТАЛТЕХ»
Схема пневмолинии
Преимущества работы с ГК ЭнергоПроф
Услуги:
Эта модель не подходит? Посмотрите похожие:
Последние просмотренные товары